3 октября прошла школьная линейка

3 октября на школьной линейке директор школы Черыкаев Л.Г. и завуч по научной работе Алиева С.Т. вручили лицеистам грамоты и дипломы за участие в областной математической регате и в областном чемпионате по лёгкой атлетике.
Команда 5 – 6 классов: Темірбулат Айлин, ученица 5 «Б» класса, Шегебаев Санджар, ученик 6 «А» класса, заняли третье место (учителя: Шайханова З.Ш., Алиева С.Т.)
Темірбулат Айлин – второе место в личном первенстве.
Команда 7 – 8 классов: Лантаев Наиль, ученик 7 «А» класса, Тажмуханов Амир, ученик 8 «А» класса, заняли первое место (учитель Полуянова Н.Н.)
Тажмуханов Амир – первое место в личном первенстве.
Лантаев Наиль - второе место в личном первенстве.
Чемпионат области по лёгкой атлетике (кросс) Келазев Ярослав, ученик 8 «А» класса, занял первое место.
Поздравляем победителей!
Заместитель директора по ВР Искакова Г.К. подвела итоги дня самоуправления «День дублёра», поблагодарила за проделанную работу.

КГУ школа-лицей35

Электронды өнімдерге сілтемелер