Вся власть школьникам!

30 сентября в школе – лицее №35 прошел школьный день самоуправления «День дублера». Мероприятие проводилось в лицее накануне Дня учителя. На один рабочий день полномочия директора, заместителя по ВР и учителей перешли к лицеистам, исполняющим роль дублеров.
День начался с линейки, на которой состоялась официальная «передача полномочий» – школьному парламенту во главе с президентом, лидерам фракций и лицеистам 10- 11классов. Администрация школы поздравила учащихся с праздником, а также высказала свои пожелания по проведению мероприятия.
Учебный процесс стартовал! Учителя, выбранные в качестве дублеров, с нетерпением ждали учебных звонков, чтобы поскорее приступить к выполнению поставленных задач, смело шагнув в мир науки.
На протяжении всего дня дублеры, старались продемонстрировать все свои навыки и умения. Все участники получили полезный опыт педагогического труда. День дублёра стал отличной возможностью для самореализации, развития интересов членов школьного самоуправления и проявления своих лидерских качеств.

КГУ школа-лицей35

Электронды өнімдерге сілтемелер